Навеяно постом http://community.livejournal.com/rabota_psy/90879.html

Вчера я открыл для себя нового автора — Лиз Бурбо, весьма популярного оказывается, и не мог удержаться.

«Пять травм, которые мешают быть самим собой» Лиз Бурбо, первая глава(Возникновение травм и масок).

Ромуальд открыл книгу, из прежде не встречавшейся ей серии: «деньги карма и харизма» — «Восемь драконов которые мешают достичь финансового процветания» и начинает читать первую главу («Явление драконов на пути самурая «)…

…Еще до рождения ребенка, голодные духи – сущности из бардо витают у родовых путей матери, чтобы вселиться в дитя в момент его рождения и вампирить его энерго-информационное поле.

Ребенок в самой глубине своего существа знает, что смыслом его воплощения заведует директор и администратор коллективного бессознательного Ка Гуюнг, назначенный Боссом смотрящим за соблюдением понятий на зоне морфогенетического уровня Вселенной.
Он остановит готовящийся беспредел, выслав на стрелку своих бойцов-эгрегоров.

Так, каждое рождение сопровождается разборкой в тонком мире, что может в будущем оказать влияние на астральное тело, захватывая иногда и будхическое.
Это может привести к искажению кармических детерминант.
Произошедшая раскармитизация и становится преградой на пути к финансовому благосостоянию Воина.

Только у нас! По доступным ценам!
Прохождение одитинга у наших консультантов-клиров ре-кармитизирует истинное предназначение души, пришедшей на нашу планету, и убережет ее от угрозы преждевременной декармитизации.

Только в нашем центре «Карма и Финансовое процветание» специально подготовленные коучи обладают сокровенным знанием системных сакральных ритуалов-расстановок по очистке кармы в нескольких поколениях.
Записывайтесь на семинар: «Убей дракона и разбогатей»!

Ведь у всех нас, приходящих на эту планету, миссия одна: стать безупречным воином пережить опыты, и пережить так, чтобы принять их и через них — полюбить себя.

Первым 10 записавшимся – скидка!

Продолжение следует…

P.S. Какие школы и течения вы обнаружили?


Обсуждение статьи в Живом Журнале:
http://dyment.livejournal.com/136005.html#comments