Начало кооперативного движения. Молодой и холостой журналист пишет статью о том, что людям надо помочь найти друг друга, для создания семей. Подавая пример, он здесь же в статье написал первое в истории области брачное объявление. Не останавливаясь на этом, он решает создать службу знакомств — кооператив «Семья».

Поскольку для регистрации ему были нужны еще члены кооператива — он вышел на меня, единственного в городе сексопатолога. Психологом у нас была дама, окончившая институт культуры и одномесячные курсы по групповой динамике. Она самостоятельно, с моей помощью освоила психодиагностику (Люшер, MMPJ, акцентуации по Личко) и имела большой опыт работы в отделении, в котором мы продолжали работать.
Во дворце культуры нам дают помещение и 1-2 раза в неделю, вечерами мы проработали там более 2 лет.
Журналист Саша собрал немалую картотеку, пребрал большое количество претенденток и решил свою матриомональную проблему. В общем-то это было главной его целью.
Маленький хохол, лысый в свои 29 лет, с вредным характером — он взял в жены статную и пригожую 23 летнюю воспитательницу детского сада.
Но самое интересное то, что сложилась идеальная пара. Они настолько подошли друг другу, что возникало ощущение их многолетнего союза.

На одном из приемов в кабинет зашел 30-летний девственник, рост за 180 и вес под сотню килограмм. Он токарь на заводе. Сидит дома, смотрит телевизор, читает книги, никуда не ходит.
Его привела старенькая мама, потому, что Вова страдает. Она одна его растила, без отца.
Вова, запинаясь и краснея просит лекарство для эррекции.
Я интересуюсь наличием у него партнерши, а когда узнаю, что таковой нет, беспардонно спрашиваю:
- » тебе надо чтобы у тебя на эти стены стоял? Или на телеграфный столб? Какой смысл поднимать потенцию и усиливать эррекцию, если тебе некого трахать? Или для качества онанизма?».
Он немного постоял, а затем спросил: «это все?»
- «Все», ответил я.
Вова обреченно побрел к двери и когда собрался выходить, я вернул его.
Так мы начали работать.

Его история классическая — дебютантная форма импотенции. В 18 лет, на работе, пьяная 40 летняя уборщица решила его поиметь. Она была страшна и от нее дурно пахло. Он попытался быть мужчиной со своей первой в жизни женщиной. Но член его не послушался и не встал. Тогда она грубо прошлась по его мужскому достоинству — оскорбила и унизила..
С тех пор он понял, что у него с женщинами не получится. Никогда.
Он стал их сторониться, так как позор казался ему неизбежным. Ведь у него, когда надо — не встанет.
Ведь всем известно, что у нормального мужчины член должен стоять везде, всегда и на всех женщин чтобы удовлетворить любую.
Вот и мужики в курилке так говорят. Значит он урод, толстый импотент.
…Так шли годы, пока мама не вытащила его ко мне.

Вначале была произведена чистка мозгов от европейской модели мужчины. Например на Таити, да и в Индии нет даже такого понятия, как импотенция.

Просто в данный момент, данный конкретный мужчина не захотел данную конкретную женщину.
Поскольку с литературой тогда было еще сложно, я приносил книги и тексты из своей библиотеки.
Был разработан и принят рабочий сценарий. Он основывался на следующих предпосылках.
- Во-первых Володя полностью здоров, просто у него закрепился неудачный сексуальный опыт, который в принципе был удачным, поскольку защитил его от насилия и неприятной партнерши.
- Во вторых он — ценный, завидный жених для понимающих женщин — не пьет, хорошо зарабатывает не будет изменять.
- В третьих — он интересный начитанный человек с богатым внутренним миром и стремлением к любви.
А какую женщину можно назвать понимающей? Которая натерпелась от мужа алкоголика, пережила развод и одна воспитывает ребенка. Уж она по достоинству оценит его качества.
Потому что — важное открытие! Оказывается — женщины это люди, а не ходячие дырочки, в поисках члена, готовые опозорить мужчину в случае даже намека на его несостоятельность..
С ними можно разговаривать, общаться и даже, не побоюсь этого слова – дружить!
И пока этого не произошло, пока не увидели друг в друге человека — не стоит укладываться в койку для генитального контакта. Главное — это отношения, особенно в самом начале. Ведь секс это не спорт, а форма общения, его продолжение.
Я пообещал ему, что как только появится подходящая партнерша — он получит чудо лечение с полной гарантией успеха. Это было еще до виагры.

Он впитывал информацию и был настроен по деловому и очень практично. От теории мы перешли к полевой практике. Появилась хорошая девушка, давняя знакомая, которая давно нравилась ему: молодая, одинокая, с ребенком. Вместе работают и живет неподалеку. К его удивлению – она благосклонно отнеслась к робкой инициативе с его стороны
Давались задания с подробными инструкциями — как оказывать знаки внимания, разговаривать, шутить. Через 2 недели было разрешено назначить свидание: пойти в кино и угостить мороженным. Разговаривать и дежаться за руки. Видеть в ней человеческое существо, а на сексуальный объект. Дело двигалось так быстро, что вызывало у Вовы страх.
Затем «мы» перешли к объятиям и поцелуям. Получилось, понравилось. И вот – паника! Она приглашает его к себе в гости.
«О’кей, самое время», сказал я и вколол ему кубик сустанона (производное тестостерона), действием на месяц. Условием прихода к ней гости я поставил возможность побыть с ней до утра. Она организовала отсутствие ребенка на время встречи и через неделю он отправился к ней.
Для посещения была дана инструкция, вместе спать, но не делать никаких попыток к интимной близости — только побыть вместе обнаженными, ласкать друг друга с тем, чтобы изучить реакции своего тела. Если произойдет непроизвольное семяизвержение — не обращать на это внимание, остаться и уснуть вместе.
Женщина видимо догадывалась об особенностях своего партнера и не торопила событий. По всему было видно, что она положила на него глаз и он был для нее очень важным. Он же помня мои инструкции — не решился их нарушить. Это известная в сексологии техника псевдозапрета, которая в нашем исполнении как бы превратилась в запрет истинный. Именно этого я и хотел — полной безопасности для Вовы. Так они и уснули в одной постели. Как получилось, что утром он оказался в ней?
Все произошло автоматически, в соответствии с мудростью тела: утренняя спонтанная эррекция, подстрахованная гормонами, с честью выполнила свое предназначение.
Он получил от нее воодушевляющие комплименты. Спустя какое-то время они повторили этот опыт нелепых телодвижений…
Так через 3 месяца после первого прихода ко мне, он не только перестал быть девственником, но и обрел постоянную партнершу, на которой женился..
А гормоны? Они только подстраховали его, пока вырабатывался успешный опыт. А затем ему вполне хватало собственных ресурсов. Но была исключена любая случайность.
Когда я встретил их с детской коляской — он сделал вид, что не заметил меня.
Обычное дело.


Обсуждение статьи в Живом Журнале:
http://dyment.livejournal.com/59239.html#comments
http://dyment.livejournal.com/59547.html#comments